Филиалы


По вопросам продажи сырья ингредиентов: bogoraz@pobedavkusa.ru
 
По вопросам приобретения и поставок продукции фабрики в Российской Федерации:
(далее идет список из городов/филиалов с указанием адреса электронной почты директора филиала + можно добавить к городам, объединенным дивизионом, электронный адрес дивизиона)..


 Москва  Moscow.sever@pobedavkusa.ru  Central.divizion@pobedavkusa.ru
 Солнечногорск  Solnechnogorsk@pobedavkusa.ru  
 Егорьевск  Egoryevsk@pobedavkusa.ru  
 Ростов-на-Дону  Rostov@pobedavkusa.ru  Ug.divizion@pobedavkusa.ru
 Краснодар  Krasnodar@pobedavkusa.ru  
 Пятигорск  Pyatigorsk@pobedavkusa.ru  
 Симферополь  Simferopol@pobedavkusa.ru  
     
     

По другим вопросам: otdelpisem@pobedavkusa.ru
 
По вопросам приобретения и экспортных поставок продукции фабрики за рубеж: muravieva@pobedavkusa.ru, a.goroh@pobedavkusa.ru
 
По вопросам маркетинга и рекламы: marketing@pobedavkusa.ru