Новости 27 сентября, 2019

Инновационный шоколад Charged для здоровья

«Мы работали над серией Charged 3 года. Идея была в том, чтобы добавить шоколаду функцию, смысл, создать продукт с конкретной пользой», — рассказывает Ольга Муравьева, генеральный директор кондитерской фабрики «Победа».

В серию Charged входит три линейки шоколада «Шоколад без Сахара», «Спорт и движение» и «Красота и здоровье».

В группе «Шоколад без сахара» есть все 3 любимые вида шоколада: молочный, темный и горький. Вместо сахара мы использовали натуральный заменитель — стевию. Ее экстракт на вкус слаще сахара в 300 раз, но при этом имеет нулевой гликемический индекс и калорийность. В составе шоколада без сахара также присутствует натуральный пребиотик инулин — природный полисахарид, который стимулирует пищеварение, восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует сахар в крови.

Шоколад "Спорт и движение" создан для спортсменов и физически активных людей. В его состав мы добавили натуральные премиксы, специально разработанные ведущими европейскими лабораториями для кондитерской фабрики «Победа», которые усиливают выносливость, снижают усталость, помогают поддерживать хорошую физическую форму, сбросить лишний вес и обрести стройную фигуру. В шоколаде Easy Steps есть питательные вещества (витамины группы В и др.), которые обладают венотонизирующим эффектом, снимают отечность и усталость ног. А в Charged Energy энергетический комплекс с L-таурином, улучшающий обмен веществ, дополнен растительными экстрактами элеутерококка и зеленого чая.

Благодаря уникальному коллагеновому пептиду шоколад Charged Lifting группы "Красота и здоровье" способствует повышению эластичности и плотности кожи, усиливает естественную выработку коллагена. А Charged Immunity с витаминами и микроэлементами для укрепления иммунитета не даст нам болеть в любой сезон.
Другие новости
Все
УЧАСТИЕ КФ "ПОБЕДА" В РЕЙТИНГЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ 2021
Кондитерская фабрика "Победа" впервые приняла участие в рейтинге работодателей России и заняла 122 позицию. На конкурс заявлялись 783 компании. Принимаем поздравления и составляем планы для дальнейшего роста!
Старт
Старт
20 декабря, 2021
22 декабря на предприятии ООО «Кондитерская фабрика «Победа» состоялось стартовое совещание, посвященное запуску национального проекта Федерального Центра Компетенций (ФЦК) «Повышение производительности труда».
КФ “Победа” встречает весну с подарками!
Поздравляем вас с первым весенним днем и готовимся к 8 марта!
Поздравляем мужчин с 23 февраля!
Готовим поздравления и подарки для своих защитников.
С Днем влюбленных!
С Днем влюбленных!
08 февраля, 2021
КФ “Победа” поздравляет вас с 14 февраля!
Киберпонедельник, здравствуй!
Скидки 40% на все и только 3 дня!
С Новым годом и Рождеством!
КФ “Победа” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
 КФ «Победа» - лауреат премии «Марка №1 в России»
Стали известны лауреаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2020».
Благотворительная экскурсия для школьников от КФ “Победа” и ЕРЦАО
В рамках акции #квЕРшинезнаний КФ “Победа” и ЕРЦАО подарили путешествие на кондитерскую фабрику школьникам-отличникам.