«Победа» поддерживает иммунитет петербургских врачей
Новости 19 мая, 2020

«Победа» поддерживает иммунитет петербургских врачей

Один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий поддерживает медиков во время всемирной пандемии COVID-19. Наблюдая за развитием эпидемиологической ситуации в стране и высоко оценивая работу врачей, коллектив кондитерской фабрики «Победа» принял решение задействовать собственные ресурсы и инновации, чтобы оказать им поддержку. Сотрудники фабрики назвали этот социальный проект «Победа Иммунитета».

В апреле коллектив кондитерской фабрики передал партии шоколада, содержащего уникальный комплекс для укрепления иммунитета, больницам Москвы и Московской области. В мае акция продолжилась в крупнейших городах страны, став общероссийской.

Так, 18 мая российская кондитерская фабрика «Победа» передала в Санкт-Петербург медицинскому персоналу клинической больницы им. П.С. Боткина очередную партию шоколада. Врачебные составы двух отделений клинической инфекционной получили 1600 плиток шоколада общим весом 160 кг.

«Сегодня все глаза мира обращены на медиков, которые спасают жизни, при этом рискуя своим здоровьем. В этот непростой период мы обязаны проявить социальную ответственность, сплотиться в борьбе с вирусом, и направить все силы на укрепление иммунитета населения страны. Каждый может оказать помощь, вне зависимости от рода деятельности.  Мы не являемся профильной организацией здравоохранения, но наш шоколад Charged Immunity с особым комплексом биодобавок укрепляет иммунную систему организма, помогая ему справляться с постоянными нагрузками, а также увеличивает работоспособность, поэтому мы направляем его в качестве поддержки медикам. Это то немногое, что мы можем сделать для врачей в эти нелегкие дни», – объяснила генеральный директор кондитерской фабрики «Победа» Ольга Муравьева.

Коллектив больницы с благодарностью принял подарок. Денис Гусев, главный врач клинической инфекционной больницы им. П.С. Боткина, так комментирует акцию кондитерской фабрики: «Весь полученный шоколад был распределен между старшим и младшим медицинским персоналом, оказывающим помощь больным с коронавирусом. Выражаю благодарность кондитерской фабрике “Победа” от лица всех сотрудников нашей больницы. Такой отклик от бизнеса всегда приятен и внушает оптимизм».
До конца мая в рамках акции «Победа Иммунитета» шоколадная поддержка будет оказана врачам Новосибирска, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.  

#победаиммунитета #поддерживрача

Ссылка на ТВ репортаж на канале Россия 1 (Санкт-Петербург): https://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail_v.asp?id=40533
Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/GCL7ji_2u0E


Другие новости
Все
УЧАСТИЕ КФ "ПОБЕДА" В РЕЙТИНГЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ 2021
Кондитерская фабрика "Победа" впервые приняла участие в рейтинге работодателей России и заняла 122 позицию. На конкурс заявлялись 783 компании. Принимаем поздравления и составляем планы для дальнейшего роста!
Старт
Старт
20 декабря, 2021
22 декабря на предприятии ООО «Кондитерская фабрика «Победа» состоялось стартовое совещание, посвященное запуску национального проекта Федерального Центра Компетенций (ФЦК) «Повышение производительности труда».
КФ “Победа” встречает весну с подарками!
Поздравляем вас с первым весенним днем и готовимся к 8 марта!
Поздравляем мужчин с 23 февраля!
Готовим поздравления и подарки для своих защитников.
С Днем влюбленных!
С Днем влюбленных!
08 февраля, 2021
КФ “Победа” поздравляет вас с 14 февраля!
Киберпонедельник, здравствуй!
Скидки 40% на все и только 3 дня!
С Новым годом и Рождеством!
КФ “Победа” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
 КФ «Победа» - лауреат премии «Марка №1 в России»
Стали известны лауреаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2020».
Благотворительная экскурсия для школьников от КФ “Победа” и ЕРЦАО
В рамках акции #квЕРшинезнаний КФ “Победа” и ЕРЦАО подарили путешествие на кондитерскую фабрику школьникам-отличникам.