Фабрика «ПОБЕДА» представила на выставке ISM 2020 инновационную продукцию,
Новости 05 февраля, 2020

Фабрика «ПОБЕДА» представила на выставке ISM 2020 инновационную продукцию,

Кондитерская фабрика «Победа» постоянно развивается и успешно ведет инновационные разработки в области шоколадной индустрии. На выставочном стенде «Победа» представила клиентам и потенциальным партнерам сразу несколько новинок, в основе которых лежит идея о вкусных и действительно здоровых десертах.

«Сегодня кондитерская продукция должна полностью соответствовать высшим производственным стандартам, а также способствовать улучшению качества жизни ее потребителя», – объяснила генеральный директор фабрики Ольга Муравьева

По данным исследования GFK Consumer Life, здоровье занимает второе место после защищенности семьи в иерархии личных ценностей современных людей. Активно растёт количество потребителей, осознанно выбирающих здоровый образ жизни и здоровое питание.

«Поэтому мы считаем необходимым не только производить высококачественную продукцию, но и наделять ее дополнительной пользой. В числе таких продуктов – новинки сезона, которые представлены на выставке ISM 2020: шоколадные трюфели без добавления сахара со стевией и инулином, линейка конфет и шоколада Amare с начинкой из топленого молока и вареной сгущенки с карамельной крошкой, линейка уникального шоколада из какао-бобов единого происхождения Single Origin Chocolate, а также наша особая гордость – линейка инновационного шоколада Charged с функциональными добавками, витаминно-минеральными премиксами, специально разработанными для кондитерской фабрики «Победа» ведущими международными лабораториями», – продолжает Ольга Муравьева.

Шоколад Charged Sport разработан для спортсменов, физически активных людей. Премикс в его составе усиливает выносливость и снижает усталость от интенсивных тренировок. Charged Slim & Fit – шоколад без сахара со стевией содержит премикс из экстракта бурых морских водорослей. Он предназначен для поддержания хорошей физической формы, помогает сбросить лишний вес и обрести стройную фигуру. В шоколаде Easy Steps есть питательные вещества (витамины группы В и др.), которые обладают тонизирующим эффектом, снимают отечность и усталость ног. Шоколад Charged Energy содержит энергетический комплекс с L-таурином, улучшающий обмен веществ, дополнен растительными экстрактами элеутерококка и зеленого чая.

В линейке шоколада без сахара представлены все любимые виды: молочный, темный и горький – кому что нравится. Для производства этого шоколада используется натуральный заменитель сахара – стевия (медовая трава) и натуральный пребиотик инулин – природный полисахарид, который стимулирует пищеварение, восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует сахар в крови.

Благодаря уникальному коллагеновому пептиду Charged Lifting способствует повышению эластичности и плотности кожи, усиливает естественную выработку коллагена. Шоколад Charged Immunity с витаминами и микроэлементами для укрепления иммунитета не даст болеть в любой сезон.

«Такого шоколада на полках магазинов вы еще не видели. Любовь к шоколаду может быть полезной для здоровья», – резюмирует Ольга Муравьева.

Своими новыми разработками в области шоколадной индустрии Pobeda Confectionery способствует поиску эффективных решений для длительного сохранения здоровья, работоспособности, молодости и активности людей по всему миру.
Другие новости
Все
УЧАСТИЕ КФ "ПОБЕДА" В РЕЙТИНГЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ 2021
Кондитерская фабрика "Победа" впервые приняла участие в рейтинге работодателей России и заняла 122 позицию. На конкурс заявлялись 783 компании. Принимаем поздравления и составляем планы для дальнейшего роста!
Старт
Старт
20 декабря, 2021
22 декабря на предприятии ООО «Кондитерская фабрика «Победа» состоялось стартовое совещание, посвященное запуску национального проекта Федерального Центра Компетенций (ФЦК) «Повышение производительности труда».
КФ “Победа” встречает весну с подарками!
Поздравляем вас с первым весенним днем и готовимся к 8 марта!
Поздравляем мужчин с 23 февраля!
Готовим поздравления и подарки для своих защитников.
С Днем влюбленных!
С Днем влюбленных!
08 февраля, 2021
КФ “Победа” поздравляет вас с 14 февраля!
Киберпонедельник, здравствуй!
Скидки 40% на все и только 3 дня!
С Новым годом и Рождеством!
КФ “Победа” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
 КФ «Победа» - лауреат премии «Марка №1 в России»
Стали известны лауреаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2020».
Благотворительная экскурсия для школьников от КФ “Победа” и ЕРЦАО
В рамках акции #квЕРшинезнаний КФ “Победа” и ЕРЦАО подарили путешествие на кондитерскую фабрику школьникам-отличникам.